ГлавнаяНовости портала2010Субсидии турфирмам

Субсидии турфирмам

8 апреля 2010 г.

Камчатский государственный  фонд поддержки предпринимательства  начал мероприятия по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере туризма, на создание или развитие инфраструктуры туризма в Камчатском крае.

Как сообщили в Агентстве  по туризму края, субсидии будут предоставляться компаниям в соответствии с долгосрочной краевой целевой программой «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Камчатском крае на 2010 – 2012 годы».
Субсидия может предоставляться на разработку проектно-сметной документации, строительство средств размещения, транспортной, коммунальной, энергетической инфраструктуры объектов туризма.

Документы предоставляются в Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 2/1, каб. 100, 215. Справки по телефону: (4152) 22-15-81, 22-16-75.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Правительства Камчатского края (www.kamchatka.gov.ru), раздел «Исполнительная власть», страница Министерства инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края, Агентства по туризму Камчатского края.

Источник: официальный сайт Правительства Камчатского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста сообщите.

Вернуться к списку новостей | Перейти на главную страницу