ГлавнаяНовости портала2014Первый детско-юношеский фестиваль авторской песни прошел на Камчатке

Первый детско-юношеский фестиваль авторской песни прошел на Камчатке

19 мая 2014 г.

КАМЧАТКА-ИНФОРМ. -  18 мая в Доме культуры и досуга «Апрель» в Петропавловске-Камчатском прошел первый Камчатский детско-юношеский фестиваль авторской песни.

Самым юным участником фестиваля стала Ангелина Стейник, исполнившая песню «Карусель». Лучшим в главной номинации «Автор-исполнитель», по мнению судей, стал Дмитрий Ким. Он признался, что в ближайших планах у него сдача выпускных экзаменов и поступление в один из вузов Калининграда.

В этой же номинации диплом второй степени получил Семен Шершнев, а диплом третьей степени - Дмитрий Забарющий.

В номинации «Исполнитель» в первой возрастной категории первое место заняла Софья Федосова, второе место - Рамиль Алиев.

Во второй возрастной категории в номинации «Исполнитель» на первом месте – Анатолий Гладышев, на втором - Михаил Кириллов.

В номинации «Исполнитель с аккомпаниатором»: диплом I степени - Александр Селин, диплом II степени - Таисия Ивойлова, диплом III степени - Анастасия Владимирова.

Во второй возрастной категории в номинации «Исполнитель с аккомпаниатором» победительницей признана Анастасия Любимова.

В номинации «Ансамбль» диплом I степени вручен ансамблю «Радуга», а диплом II степени - Дарье Палошиной, Татьяне Палошиной и Анне Кривовой.

Фестиваль пришли поддержать камчатские исполнители Сергей Косыгин, Вадим Жук, Валерий Лихота, Анжела Николюк, Рустэм Завгаров.

Вернуться к списку новостей | Перейти на главную страницу