ГлавнаяНовости портала2014Командорский заповедник приглашает помощников на летний полевой сезон

Командорский заповедник приглашает помощников на летний полевой сезон

3 июня 2014 г.

КАМЧАТКА-ИНФОРМ. -  

«Круг обязанностей помощников: сопровождение сотрудников специальной государственной инспекции и научных сотрудников при проведении режимных мероприятий и учетных работ. Хозяйственные работы на территории заповедника (заготовка дров, мелкий ремонт строений, установка аншлагов). Работа в заповеднике – это возможность повести лето в удивительном месте, познакомиться с природой и обитателями Командорских остров», - говорится в сообщении.

Обязательные требования к помощникам - состояние здоровья, позволяющее работать в полевых условиях Крайнего Севера, а также наличие водительского удостоверения на управление внедорожной мототехникой (категория А). Приветствуется наличие высшего или среднего образования в области биологии, географии, лесного хозяйства, охотоведения; опыт работы в полевых условиях; стрессоустойчивость, бодрость духа, готовность работать в «неурочное» время, умение с улыбкой выходить из критических ситуаций, чувство юмора. Прием на работу осуществляется по договору гражданско-правового характера.

Работникам оплачивается дорога, поэтому, в связи со стоимостью билетов, предпочтение отдается людям с камчатской пропиской.

«Надеемся, что среди подавших заявки будут те, кто предполагает дальнейшую работу в заповедной системе России», - отмечают в дирекции заповедника «Командорский».

Заявки принимаются на адрес ostrova.ohrana@gmail.com.

Вернуться к списку новостей | Перейти на главную страницу