ГлавнаяНовости портала2014Объявлен победитель «Пяти малых олимпийских колец» на Камчатке

Объявлен победитель «Пяти малых олимпийских колец» на Камчатке

22 июля 2014 г.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Радужный» города Елизово в 15-й раз прошла спартакиада детских оздоровительных лагерей «Пять малых олимпийских колец». Об этом «КамИНФОРМ» сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

В соревнованиях приняли участие представители 6 лагерей: «Восход», «Волна», «Кадет», «Им. Ю. Гагарина», «Металлист» и «Альбатрос». 19 июля выявлялись победители в личном и командном зачетах по легкой атлетике, силовому двоеборью, настольному теннису и шахматам. 20 июля проходили соревнования по футболу и волейболу.

По итогам спартакиады в общекомандном зачёте победу одержали воспитанники детского оздоровительного лагеря «Восход», второе место заняла команда ДОЛ «Им. Ю. Гагарина», замкнули тройку лидеров юные спортсмены из лагеря «Кадет».