ГлавнаяНовости портала2014Музейный квест «На волне памяти» состоится на Камчатке

Музейный квест «На волне памяти» состоится на Камчатке

13 августа 2014 г.

В рамках мероприятий, посвященных 160-летию обороны Петропавловска в 1854 году и 55-летию юбилея «Музея Воинской Славы» в краевой столице впервые пройдет музейный квест. Мероприятие состоится 24 августа, принять в нем участие смогут все желающие, старше 18 лет, рассказали «КамИНФОРМ» в администрации Петропавловска.

Квест - один из основных жанров увлекательной, логической командной игры, требующих от участников решения умственных задач для продвижения по заранее определенному сценарию. Для этого им предстоит отгадать все загадки на тему героической обороны Петропавловска и найти необходимые объекты.

Как сообщили организаторы мероприятия, всем игрокам представится уникальная возможность стать первооткрывателями тайн, участниками расследования, искателями сокровищ. Победителей квест - игры ждут призы и подарки. Для участия в первом музейном квесте необходимо собрать команду из 6-ти человек и подать заявку в «Музей Воинской Славы» до 15 августа по адресу: ул. Радиосвязи 69. Телефон для справок 42-50-94.

Вернуться к списку новостей | Перейти на главную страницу