ГлавнаяНовости портала2014Фестиваль хлеба пройдет на Камчатке

Фестиваль хлеба пройдет на Камчатке

13 августа 2014 г.

6 и 7 сентября 2014 года в г. Елизово состоится ХХVIII выставка-ярмарка достижений камчатских сельхозтоваропроизводителей «Елизовская осень — 2014».

Традиционная сельскохозяйственная ярмарка приурочена к 65-летию Елизовского района. В рамках «Елизовской осени-2014» традиционно пройдут Фестиваль хлеба и выставка изделий народно-художественного промысла «Край мастеров», а также впервые - Фестиваль рыбы и выставка туристских продуктов Камчатского края. Вниманию посетителей будет также представлена грандиозная концертно-развлекательная программа.

К участию в ярмарке приглашаются предприятия сельского хозяйства, рыбной, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края всех форм собственности; субъекты малого и среднего предпринимательства, а также граждане, ведущие личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством; общественные объединения садоводов-любителей, клубы цветоводов; научно-исследовательские и банковские организации и учреждения; дошкольные и школьные образовательные учреждения.

Заявки на участие принимаются не позднее 1 сентября 2014 года по адресу: г. Елизово, ул. Ленина 24, Управление экономического развития (отдел сельского хозяйства, продовольствия и торговли), тел. (415 31) 6-18-32, 6-45-71.

Вернуться к списку новостей | Перейти на главную страницу