ГлавнаяНовости туризма2010"Аэрофлот" модифицирует бонусную программу

"Аэрофлот" модифицирует бонусную программу

1 декабря 2010 г.

С 15 декабря 2010 года ОАО «Аэрофлот» модифицирует программу поощрения часто летающих пассажиров «Аэрофлот Бонус» в связи с синхронизацией условий бонусных программ Аэрофлота с аналогичными программами у партнеров компании по глобальному авиаальянсу SkyTeam.

В таблицах премий программы «Аэрофлот Бонус» повышено начисление миль почти по всем тарифам экономического и бизнес-классов. А по трем из четырех тарифов бизнес-класса начисление впервые достигло 250%. Повышенная таблица начисления миль существенно облегчает переход на новый серебряный или золотой уровень участника.

Изменяется и распределение городов по премиальным зонам, что упрощает использование миль для получения премиальных билетов на ряде направлений. Так, вместо трех зон в России введены четыре, так что часть регионов будут стоить дешевле.

Впервые в практике программы Аэрофлот-бонус появляется возможность получить премиальный билет на перелет в одну сторону.

Однако есть и определенное повышение мильной стоимости по некоторым направлениям, в частности по ближним зонам, которые раньше были намного дешевле, чем у компаний партнеров по альянсу SkyTeam.

Преимущества при использовании миль для премиальных билетов на сквозные маршруты получат участники программы - жители ряда российских регионов. Это связано со стратегией Аэрофлота, направленной на занятие ведущих позиций по объему внутренних перевозок, в том числе укрепление присутствия в Сибири и на Дальнем Востоке.

Источник: Subscribe.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста сообщите.

Вернуться к списку новостей | Перейти на главную страницу