ГлавнаяНовости туризма2014Корейцам расскажут о видах туризма на Камчатке

Корейцам расскажут о видах туризма на Камчатке

27 мая 2014 г.

29-я Корейская международная туристская выставка (KOTFA) состоится с 29 мая по 1 июня в Сеуле. Камчатский край в выставке представят агентство по туризму и внешним связям Камчатского края, туристические компании ООО «Траверс-тур» и ООО «Витязь-Трэвел».

«Это крупнейшая в Северо-Восточной Азии международная выставка по туризму, ориентированная на выездной туризм, проходит при поддержке Министерства культуры, спорта и туризма Кореи и Всемирной туристской организации UNWTO» - рассказали в агентстве.

KOTFA-2014, по мнению организаторов, привлечет более 100000 профессионалов туристической индустрии, специалистов и потребителей путешествий. В предыдущей выставке 2013 года приняли участие 500 организаций, 4802 экспонента из 52 стран мира и 120641 посетитель.

Главная цель выставки KOTFA-2014 - развитие всех видов туризма. Посетители выставки смогут познакомиться со специальными предложениями туристических и транспортных компаний, принять участие в конкурсах и викторинах.

В рамках выставки 30 мая состоится первый Российско-Корейский форум по сотрудничеству в сфере туризма, также пройдет презентационный тур Russian Tourism Road Show «Успешная Россия», запланирована презентация туристских возможностей Камчатского края на российском стенде.

Вернуться к списку новостей | Перейти на главную страницу