ГлавнаяНовости туризма2014Чемпионат по технике пешеходного туризма и спортивному ориентированию пройдет на Камчатке

Чемпионат по технике пешеходного туризма и спортивному ориентированию пройдет на Камчатке

10 июня 2014 г.

Горожан приглашают на чемпионат Петропавловска по технике пешеходного туризма и спортивному ориентированию. Он пройдет с 14 июня по 15 июня 2014 года на территории Елизовского района, сообщает администрация Петропавловска.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены и команды коллективов физкультуры предприятий и учреждений, туристских клубов и объединений, учащиеся школ, студенты. Все спортсмены должны быть не моложе 2000 года рождения, иметь разрешение медицинского учреждения, достаточную спортивную квалификацию, снаряжение для проживания и организации питания в полевых условиях.

Команды, победители (1-3 места) в общекомандном зачёте соревнований, награждаются дипломами; команда, занявшая 1 место - кубком чемпионата. Участники команд-победителей (1-3 места) в общекомандном зачёте соревнований награждаются грамотами чемпионата и медалями.

По результатам соревнований участникам присваиваются спортивные разряды по туристскому многоборью и спортивному ориентированию в соответствии с ЕВСК.

Вернуться к списку новостей | Перейти на главную страницу